OS NOSSOS CONTACTOS

GOSTARIA DE OBTER MAIS INFORMAÇÃO SOBRE A NOSSA EXPERIÊNCIA EM LOGÍSTICA?

TEM ALGUM PEDIDO ESPECÍFICO OU PROPOSTA?

AUSTRIA & GERMANY  Christoph Roeben Regional Sales Director Central & Eastern Europe Email : c.roeben@flash-global.net

BELGIUM Carine Schenck Account Manager Email : c.schenck@flash-global.net Tel: +32 475 722723

CZECH REPUBLIC Gabriel Regis Country Manager Email : g.regis@flash-global.net

FRANCE Emmanuelle Fouquet Senior Account Manager Email : e.fouquet@flash-global.net

FRANCE Guillaume Courand Sales Manager France Email : g.courand@flash-global.net

HUNGARY Andras Varadi Country Manager Email: a.varadi@flash-global.net

ITALY Davide Ruggeri Sales Manager Email : d.ruggeri@flash-global.net

LUXEMBOURG Carine Schenck Account Manager Email : c.schenck@flash-global.net

MOROCCO Ouassima Al Morabeti Sales Manager Email: o.almorabeti@flash-global.net

POLAND Aldona Szymaniak Country Manager Email: a.szymaniak@flash-global.net

SCANDINAVIA Ruben Spronk Sales Manager Email: r.spronk@flash-global.net

PORTUGAL Ricardo Telinhos Country Manager Email: r.telinhos@flash-global.net

ROMANIA Alexandra Opincariu Country Manager Email: a.opincariu@flash-global.net

RUSSIA Nikita Kulakov Account Manager Email: n.kulakov@flash-global.net

SLOVAKIA Gabriel Regis Country Manager Email: g.regis@flash-global.net

SPAIN Jose Maria Llaneza Country Sales Manager Email : jm.llaneza@flash-global.net

THE NETHERLANDS Ruben Spronk Sales Manager Benelux Email : r.spronk@flash-global.net

TUNISIA Rania Ben Omrane Country Manager Tunisia Email : r.benomrane@flash-global.net

TURKEY Hakan Ertemel Country Manager Turkey Tel : +90 212 465 35 99 Email : h.ertemel@flash-global.net

UK Gary O’Hara Business Development Manager Email: g.ohara@flash-global.net