VOS CONTACTS COMMERCIAUX

VOULEZ-VOUS PLUS D’INFORMATIONS SUR NOTRE EXPERTISE EN LOGISTIQUE ?

AVEZ-VOUS UNE DEMANDE OU UNE OFFRE SPÉCIFIQUE ?

ALLEMAGNE ET AUTRICHE

Charles Mandas
Sales Manager North Europe

c.mandas@flash-global.net
+49 173 451 8760

BELGIQUE

Carine Schenck
Account Manager

Email : c.schenck@flash-global.net

Tél +32 475 722723

REPUBLIQUE TCHEQUE

Andras Varadi
Country Manager

a.varadi@flash-global.net
+36 30 908 3330

FRANCE

Guillaume Courand
Sales Manager France

Email : g.courand@flash-global.net

ITALIE

Davide Ruggeri
Sales Manager

Email : d.ruggeri@flash-global.net

LUXEMBOURG

Carine Schenck
Account Manager

Email : c.schenck@flash-global.net

MAROC

Ouassima Al Morabeti
Sales Manager

Email : o.almorabeti@flash-global.net

POLOGNE

Aldona Szymaniak
Country Manager

Email: a.szymaniak@flash-global.net

PORTUGAL

Ricardo Telinhos
Country Manager

Email: r.telinhos@flash-global.net

ROUMANIE

Alexandra Opincariu
Country Manager

Email: a.opincariu@flash-global.net

RUSSE

Nikita Kulakov
Account Manager

Email: n.kulakov@flash-global.net

SLOVAQUIE

Andras Varadi
Country Manager

a.varadi@flash-global.net
+36 30 908 3330

ESPAGNE

Hicham boudabza
Country Manager

h.boudabza@flash-global.net
Tel: +32 484 43 64 02

PAYS BAS

Carine Schenck
Account Manager

c.schenck@flash-global.net
+32 475 722 723

TUNISIE

Rania Ben Omrane
Country Manager Tunisia
Tel : +216 71 964 515
Email : r.benomrane@flash-global.net

TURQUIE

Hakan Ertemel
Country Manager Turkey

Tel: +90 212 465 35 99
Email : h.ertemel@flash-global.net

ROYAUME-UNI

Gary O’Hara
Business Development Manager

Email: g.ohara@flash-global.net

SCANDINAVIA

Ruben Spronk
Sales Manager

Email: r.spronk@flash-global.net