VOS CONTACTS OPÉRATIONS

Vous souhaitez plus d’informations sur un ordre en cours ?

Contactez votre agence locale

Airfreight Department

Europe Christiane Sheldrick

c.sheldrick@flash-global.net

+ 49 697 500 59 70

Air Charter Department Europe

Frank Elsässer

f.elsaesser@flash-global.net

+49 711 779 4430

FRANCE

Alsace
alsace@flash-global.net

03 88 62 06 06

FRANCE

Metz

contact@flash-global.net

03 87 37 97 23

FRANCE

Lille

contact@flash-global.net

03 20 86 11 86

FRANCE

Paris
paris@flash-global.net

0144701869

FRANCE

Lyon
lyon@flash-global.net

04 72 50 62 95

FRANCE

Roissy CDG

cdg@flash-global.net

01 74 37 72 30

FRANCE

Nancy
nancy@flash-global.net

03 83 92 19 09

FRANCE

Annecy
rhone-alpes@flash-global.net

04 50 07 32 74

FRANCE

Lisses

paris@flash-global.net

01 69 90 74 80

FRANCE

Toulouse

sudouest@flash-global.net

05 57 88 67 91

FRANCE

Caen

logistic@flash-global.net

02 31 34 75 06

FRANCE

Mulhouse

mulhouse@flash-global.net

03 89 50 00 86

FRANCE

Bordeaux

sudouest@flash-global.net

05 57 88 67 91

ALLEMAGNE

Francfurt
frankfurt@flash-global.net

Airfreight Department +49 69 – 7500 597 11 airfreight@flash-global.net

Road Disposition +49 69 – 7500 597 14 r.naegel@flash-global.net

ALLEMAGNE

Stuttgart

stuttgart@flash-global.net

road disposition +49 711 – 779 44 99 n.pfisterer@flash-global.net

OneWay Team +49 711 – 779 44 55 k.saglik@flash-global.net

Air Charter Department 0711 – 779 44 33 charter@flash-global.net

ALLEMAGNE

Wuppertal

wuppertal@flash-global.net

Road Disposition +49 203 – 693523 311 d.idel@flash-global.net

ALLEMAGNE

Nuernberg
nuernberg@flash-global.net

Road Disposition +49 910 – 21746 04 f.huemmer@flash-global.net

ALLEMAGNE

Bremen
bremen@flash-global.net

Road Disposition +49 421-276 562 28 r.lisch@flash-global.net

ALLEMAGNE

Hambourg

hamburg@flash-global.net
Road Disposition +49 4171 – 60700 n.neubauer@flash-global.net

ITALIE

italy@flash-global.net

+39 02 3604 2882

ESPAGNE

espana@flash-global.net

+34 935001234

PORTUGAL

portugal@flash-global.net

+351 227 727 830
TMS: tms_portugal@flash-global.net
 +351 227 728 040

POLOGNE

customerservice.pl@flash-global.net

+48 22 70 11 200

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE

czech@flash-global.net

+420 226 200 193

SLOVAQUIE

slovakia@flash-global.net

+421 2 48 700 360

HONGRIE

hungary@flash-global.net 

+36 1 88 337 10

ROMANIA

romania@flash-global.net

+40 213 116 365

SCANDINAVIE

scandinavia@flash-global.net

+46 313 088 384

THE NETHERLANDS

customerservice.nl@flash-global.net

+31 43 3 501 505

LUXEMBOURG

flashlux@flash-global.net

+ 352 31 33 41

UK

uk@flash-global.net

+161 998 3777

BELGIQUE

belgium.fr@flash-global.net

+32 78 250158

(Contact français)

BELGIQUE

belgium.nl@flash-global.net

+32 78 250 152

(Contact néerlandais)

MAROC

maroc@flash-global.net

00212 666292631

TUNISIE

tunisie@flash-global.net

+216 71 964 515