UNSERE ANSPRECHPARTNER

HÄTTEN SIE GERNE WEITERE INFORMATIONEN ÜBER UNSERE KOMPETENZ IM LOGISTIKBEREICH?

HABEN SIE EINEN SPEZIELLEN WUNSCH ODER AUFTRAG?

ASTRIA AND GERMANY

Charles Mandas
Sales Manager North Europe

c.mandas@flash-global.net
+49 173 451 8760

BELGIUM

Carine Schenck
Account Manager

Email : c.schenck@flash-global.net

+32 475 722723

Czech Republic, Hungary

Andras Varadi
Country Manager

a.varadi@flash-global.net
+36 30 908 3330

FRANCE

Guilaume Courand
Sales Manager France

Email : g.courand@flash-global.net

ITALY

Davide Ruggeri
Sales Manager

Email : d.ruggeri@flash-global.net

LUXEMBOURG

Carine Schenck
Account Manager

Email : c.schenck@flash-global.net

MOROCCO

Aziz Benkirane
Country Manager

Tel : +212 539 328 890

POLAND

Lukasz Marczak
Account Manager

l.marczak@flash-global.net
+48 784 064 972

POLAND

Daniel Podkalicki
Account Manager

Email : d.podkalicki@flash-global.net

PORTUGAL

Sandra Sa Novo
Account Manager Portugal & Galiza

Email : s.novo@flash-global.net

ROMANIA

Alexandra Stanescu
Country Manager

Email : a.stanescu@flash-global.net

RUSSIA

Sergey Burkov
Country Manager Russia

Email : s.burkov@flash-global.net

SLOVAKIA

Andras Varadi
Country Manager

a.varadi@flash-global.net
+36 30 908 3330

SPAIN

Jose Maria Llaneza
Country Sales Manager

Email : jm.llaneza@flash-global.net

THE NETHERLANDS

Ruben Spronk
Sales Manager Benelux

Email : r.spronk@flash-global.net

TUNISIA

Rania Ben Omrane
Country Manager Tunisia
Tel : +216 71 964 515
Email : r.benomrane@flash-global.net

TURKEY

Hakan Ertemel
Country Manager Turkey

Tel : +90 212 465 35 99
Email : h.ertemel@flash-global.net

UK

James Griffiths
Country Manager

Tel : +44 161 998 3777
Email : j.griffiths@flash-global.net

SLOVENIA

Nikola Šimundić
Sales Manager

n.simundic@flash-global.solutions
+386 41 429 831