OPERATIVE KONTAKTE

HÄTTEN SIE GERNE WEITERE INFORMATIONEN BEZÜGLICH EINER SENDUNG?

BITTE WENDEN SIE SICH AN IHREN VERTRIEBSMITARBEITER VOR ORT.

Airfreight Department

Europe Christiane Sheldrick

c.sheldrick@flash-global.net

+ 49 697 500 59 70

Air Charter Department Europe

Frank Elsässer

f.elsaesser@flash-global.net

+49 711 779 4430

FRANKREICH

Alsace
alsace@flash-global.net

+33 3 88 62 06 06

FRANKREICH

Metz

contact@flash-global.net

+33 3 87 37 97 23

FRANKREICH

Lille

contact@flash-global.net

+33 3 20 86 11 86

FRANKREICH

Paris
paris@flash-global.net

+33 144701869

FRANKREICH

Lyon

lyon@flash-global.net

04 72 50 62 95

FRANKREICH

Roissy CDG

cdg@flash-global.net

+33 1 74 37 72 30

FRANKREICH

Nancy

nancy@flash-global.net

+33 3 83 92 19 09

FRANKREICH

Annecy

rhone-alpes@flash-global.net

+33 4 50 07 32 74

FRANKREICH

Bordeaux

sudouest@flash-global.net

+33 5 57 88 67 91

FRANKREICH

Toulouse

sudouest@flash-global.net

+33 5 57 88 67 91

FRANKREICH

Caen

logistic@flash-global.net

+33 2 31 34 75 06

FRANKREICH

Mulhouse

mulhouse@flash-global.net

+33 3 89 50 00 86

FRANKREICH

Lisses

paris@flash-global.net

01 69 90 74 80

DEUTSCHLAND

Frankfurt

frankfurt@flash-global.net
Airfreight Department +49 69 – 7500 597 11 airfreight@flash-global.net
Road Disposition +49 69 – 7500 597 14 r.naegel@flash-global.net

DEUTSCHLAND

Stuttgart

stuttgart@flash-global.net
road disposition +49 711 – 779 44 99 n.pfisterer@flash-global.net
OneWay Team +49 711 – 779 44 55 k.saglik@flash-global.net
Air Charter Department 0711 – 779 44 33 charter@flash-global.net

DEUTSCHLAND

Wuppertal

wuppertal@flash-global.net
Road Disposition +49 203 – 693523 311 d.idel@flash-global.net

DEUTSCHLAND

Nürnberg
nuernberg@flash-global.net
Road Disposition +49 910 – 21746 04 f.huemmer@flash-global.net

DEUTSCHLAND

Hamburg

hamburg@flash-global.net
Road Disposition +49 4171 – 60700 n.neubauer@flash-global.net

DEUTSCHLAND

Bremen

bremen@flash-global.net
Road Disposition +49 421-276 562 28 r.lisch@flash-global.net

POLEN

customerservice.pl@flash-global.net

+48 22 70 11 200

TSCHECHISCHE REPUBLIK

czech@flash-global.net

+420 226 200 193

SLOWAKEI

slovakia@flash-global.net

+421 2 48 700 360

UNGARN

hungary@flash-global.net

+36 1 88 337 10 EN FR

ROUMANIEN

romania@flash-global.net

+40 213 116 365

ITALIEN

italy@flash-global.net

+39 02 3604 2882

NIEDERLANDEN

customerservice.nl@flash-global.net

+31 43 3 501 505

LUXEMBOURG

flashlux@flash-global.net

+ 352 31 33 41

BELGIEN

belgium.nl@flash-global.net

+32 78 250 152

(Dutch speaking)

BELGIEN

belgium.fr@flash-global.net

+32 78 250158

(French speaking)

SPANIEN

espana@flash-global.net

+34 935001234

PORTUGAL

portugal@flash-global.net

+351 227 727 830

VEREINIGTES KONIGREICH

uk@flash-global.net

0161 998 3777

SKANDINAVIEN

scandinavia@flash-global.net

+46 313 088 384

MAROKKO

maroc@flash-global.net

00212 666292631

TUNISIEN

tunisie@flash-global.net

+216 71 964 515