VOS CONTACTS OPÉRATIONS

Vous souhaitez plus d’informations sur un ordre en cours ?

Contactez votre agence locale

Département Airfreight Europe

Christiane Kleinberg
c.kleinberg@flash-global.net
+ 49 697 500 59 70

Département Air Charter Europe

Frank Elsässer
f.elsaesser@flash-global.net
+49 711 779 4430

FRANCE

Alsace
alsace@flash-global.net

FRANCE

Annecy
annecy@flash-global.net

FRANCE

Orleans
orleans@flash-global.net

FRANCE

Le Mans
lemans@flash-global.net

ALLEMAGNE

Frankfurt
frankfurt@flash-global.net

ALLEMAGNE

Stuttgart
stuttgart@flash-global.net

ALLEMAGNE

Wuppertal
wuppertal@flash-global.net

BELGIQUE

belgium.fr@flash-global.net

(Contact français)